Скрещивание пальцев рук

Здравствуйте! Малышке 9 полных месяцев, несколько дней скрещивает пальцы на правой руке, мизинец и безымянный. Ведёт себя как обычно, не болели, недавно были у врача (ещё до данного случая) ничего выявлено не было

Добрый день. Наверное, просто обнаружила умение так делать, вот и тренирует его постоянно. Почему вас это беспокоит? Ребенок, когда обнаруживает свои конечности и осваивает новые умения, может заниматься этим до бесконечности. Это часто нормального развития малыша.