Раз-два в сутки пульс 40-48 — вопрос №1251866
По часам Watch раз-два в сутки пульс в покое 40-45 ударов в минуту. В среднем в покое 60-80. Опасно ли такое урежение пульса. Я этого не ощущаю. Давление 135-150 на 75-85 ( я ж 62 года). Лекарства не принимаю.Спасибо
Возраст: 62
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!