Кровь в кале после удаления геморроя

После удаления геморроидального узла, бахромки и полипа, все это вместе было радиоволновым методом прошла неделя, иногда появляется свежая кровь, немного, а иногда в кале немного старой темной крови.Может ли такое быть после операции

нет
38 лет

До месяца после операции может сохраняться примесь крови при дефекации.