Можно ли удалить кератому на виске лазером?
Здравствуйте, на виске есть кератома, сходила к врачу, он сказал что на виске можно удалять только хирургическим методом, возможны ли другие способы удаления в этой области? Сказал что выглядит доброкачественно, но все равно после удаления отправят на проверку.
нет
54 года
Здравствуйте. Да, можно радиоволновым методом, электрокоагуляцией( этими методами можно взять на гистологию часть), после лазера это сделать сложнее.