Прием фемостона 2/10 — вопрос №1253041
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть? Мне 34 года, врач назначила фемостон 2/10, чтобы забеременеть (около 10 лет не могу) , очень низкий прогестерон (иногда был показатель отрицательный -0,1) остальные анализы в норме! Пью эти таблетки года 3-4...все было хорошо, в последние 2 месяца М начинаются на неделю раньше, идут день, затихают на 1-2 дня, опять приходят....и так дней 7-8...вот не знаю дальше продолжать фемстон пить??? Врач сказала, что не знает, что делать со мной...я перестала к ней ходить......до фемостона пила дюфастон, с него было передозировка, кровотечение....в итоге 3 чистки...боюсь ещё кровотечений
Возраст: 34
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!