Очень страшно
7.01 утром закончились месячные и в этот же день вечером случился первый па. В интернете прочитала что после первого раза задержка это норма, но все равно очень настораживает. Месячных нет уже 3 дня, должны были начаться 29.01, уже 31.01. Акт был незащищённый, вошёл полностью, эякуляции внутрь точно не было. Вытащил и кончил в салфетку минут через 7. Все было очень осторожно, нам были интересны ощущения, мы опирались на них, а не на страсть или удовольствие. Прошло 3 недели, ничего не беспокоило. Очень много нервничала по этому поводу, не вылезает из головы. Вчера утром закружилась голова, потемнело в глазах, затошнило и был жидкий стул, рвоты не было. Выяснилось, что поднялось высокое давление, ранее этим не страдала, но мама гипертоник. Педиатр прописал успокоительные и магнелис B6. Купить тест опасно, т к живу в поселке, где все друг друга знают. После каждого приема пищи ощущение как будто объедаюсь, хотя ем совсем немного, но я страдаю худобой, возможно начались проблемы с желудком. Мне говорят, что это все из-за стресса, но выкинуть из головы никак не могу, если это возможно, скажите то, что меня успокоит, если это будет правдой, мне очень страшно.
Мария, здравствуйте. Беременность точно исключена, не переживайте. Задержка до 10 дней это норма.
Екатерина, благодарю. А от чего тогда симптомы очень похожие?
Принятый ответ
Это просто пмс, не пугайтесь.
Здравствуйте!
Не переживайте.
Если эякуляции во влагалище не было, то беременность не наступит.
Отклонение от цикла на 7-10 дней считается нормой
Елена, спасибо. А почему такие странные симптомы?
Это предменструальный синдром, у Вас скоро придут менструации
Елена, обычно перед менструацией я так себя не ощущаю. То есть все что происходит - норма, и не надо переживать и бежать за тестом?
Принятый ответ
Скорее всего с Вами такое происходит на фоне стресса.
Беременность исключена, можете не переживать
Здравствуйте. У вас 100% исключена беременность, так как не было эякуляции, и на 7 день цикла беременность не может наступить, так как в эти дни овуляции нет. На фоне стресса могут быть задержки до 10 дней, спокойно ожидайте месячные
Галимат, меня пугают люди, что говорят, что возможно от смазки
Это миф, беременность от смазки не может быть
Галимат, а от чего могут быть такие похожие симптомы?
Это скорее у вас проблемы с ЖКТ или на фоне стресса.
Галимат, то есть переживать на эту тему вообще не стоит?
Принятый ответ
Нет, не стоит, спокойно ожидайте месячные