Заболевание глаз

Оба глаза красные, левый гноится, болею орви, температуры первый день нет. Не желателен яркий свет. каких- то других неприятных ощущений не наблюдаю. Что закапать, чем помочь?! Домохозяйка, возраст -69 лет

Сах. диабет2 типа, гипертаничесеая б-ь
69 лет

Здравствуйте, конечно в таких случаях, лучше посетить окулиста очно, чтобы видеть глаз. Промывать раствором фурацицилина *4раза до исчезновения гноя, через 10 минут Тобрекс по капле* 3раза в день 10 дней, и желательно очный осмотр окулиста.