Подросток спит и худеет

Дочь 17 лет. Рост 160, вес упал от 48 до 40кг в течении года. Кушает хорошо. Много спит. После сна жалобы что отнимаеться левая рука и плечо. Под глазами тёмные круги и шелушение. Часто без причины поднимается тем. 37,2 - 37,5 на пару дней. Подскажите какие анализы можно сдать.

Вилонодулярный синовит правого колена. Обнаружен с 12 лет
17 лет

Доброе утро
ОАК, ОАМ, биохимия (белок, билирубин, железо, АЛТ, АСТ, Сахар, С-реактивный белок). Регулярный ли цикл? Какие жалобы еще помимо потери веса?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дарья Игоревна, доброе утро. Эти анализы все в норме. Цикл регулярный но с болями.

Хорошо. Какие анализы вы уже сдавали? И каких специалистов посещали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Педиатра нашего просила сдать анализы на лямблии, т к они были в 7 лет ( в крови). Но она отмахнулась от этого. У гинеколога были. Там тоже анализы какие то сдавала. Сказали всё хорошо.

Хорошо. То есть причину потери веса по анализам и по анамнезу, ни один из врачей пока не нашел? Ребенок где учиться? Какая успеваемость?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

В 11 классе. Учиться хорошо

ЭКГ, узи ОБП почек, органов малого таза делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

ЭКГ давно не делали. И УЗИ почек не делали. А малого таза гинеколог назначали, там норм

Здравствуйте, диаскин тест, вич, оак, оам, биохимич анализ крови, анализ кала на яйца гельминтов

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Павел, доброе утро. Всё сдали, всё норм. Кроме кала. Кал не сдавали

А диаскин тест на туберкулёз сдавали

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Она в школе учиться. Диаскин тест им каждый год делают. Он в норме.

А кушает ли она ревнуют рыбу, свинину, есть ли в доме животные?

Аллергии бывают, сыпь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Кот домашний. Свинину едим. Рыбу речную очень редко. А вот воду сырую пьёт из под крана. Хотя я строго запрещаю

Обратитесь к ревматологу для начала, это может быть дебют ревматологических заболеваний, таких как системная красная волчонка и склеродермия

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Нет небыло

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Хорошо. Спасибо. Мы 4 года назад лежали в кордиологии. Подозрение на артрит был. Колено болело. Потом нас в ортопедию перевели. Оказался вилонодулярный синовит. Поставили на учёт к онкологу. Но никто нами заниматься дальше не захотел. Сказали это не лечиться