Перманентный макияж
Добрый вечер, подскажите пожалуйста капли в глаза или таблетки.4 дня назад сделала перманентный макияж бровей, на второй день почувствовала жжение в глазах.Выпила цетрин-немного меньше жжение стало.Такое у меня от любого крема для лица.Поэтому не пользуюсь кремами.
Здравствуйте. Закапывайте окомистин 4 раза в день 5 дней и продолжайте приём цетрина 3 дня, это реакция на перманент
Галимат, боюсь, не придётся выводить.И на крема для лица тоже такая реакция.Пришлось отказаться от кремов.
Принятый ответ
Нет, не придётся, нужно пропить антигистаминные и глаза закапать и должно всё пройти
Здравствуйте, Людмила.
Цетрин необходимо продолжать до 10дней.
Желательно консультация окулиста, так как капли по назначению разные или антигистаминные глазные капли-аллергии, или противоспалительные - дексаметазон.
Если в течение 2х нед симптомы сохранятся, то необходимо удалить перманент.
Попробуйте переадресовать вопрос офтальмологу.
Татьяна, а как он удаляется?
Лазером необходимо.
Здравствуйте, лучше проконсультироваться насчет капель с офтальмологом. А вообще если это реакция на перманент, то скорее всего придется удалять его. Цетрин продолжайте 1 таблетка в сутки
Александра, как он удаляется?
Лазером
Здравствуйте, Людмила
Возможно это аллергическая реакция на краситель
- цетрин 1 т 10 дней
- хило комод капли 2-3 раза в день
Виктория, и на крема для лица такая же реакция.Я даже и не подумала, что так же будет.
Состав всех препаратов выпишите и найдите совпадение
Вот это совпадение надо исключать
Здравствуйте
Скорее всего реакция на перманент.
Если не пройдёт,то убирать его нужно будет
Внутрь зодак или эриус таблетки 1 р в день
Капли лучше с окулистами обсудить
Марина Геннадьевна, как долго можно пить таблетки?
До улучшения состояния