Коньюктивит — вопрос №2695753
Нет возможности очно посетиться врача. 3 дня назад появился отек и покраснение на одном глазу, начала капать тобропт. На следующий день стало хуже, начала капать офтальмоферон и закладывать на ночь мазь эритромицин (посоветовали в аптеке). На данный момент: Сильный отек на обоих глазах, на первом глазе после ночи появился гной на ресницах. Есть небольшой зуд и головная боль (незнаю связано ли это). Помогите с лечением и сколько и когда начнётся улучшение?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!