Аллерготест на дрожжи - положительный
Поллиноз, бронхиальная астма. Более 30 лет лечусь и наблюдаюсь у аллергологов, была вынуждена сменить профессию.....Сейчас состояние хуже. Один врач аллерголог при проведении кожного теста сказал, что аллергия на дрожжи, второй полностью этот факт исключает по анализу крови к дрожжам.....Как быть???? Какой результат более достоверный?
Бронхиальная астма
55 лет
Ирина здравствуйте, ориентируемся на результат кожного теста, он более индивидуален.
Ирина Васильевна, спасибо большое.