Аллерготест на дрожжи - положительный

Поллиноз, бронхиальная астма. Более 30 лет лечусь и наблюдаюсь у аллергологов, была вынуждена сменить профессию.....Сейчас состояние хуже. Один врач аллерголог при проведении кожного теста сказал, что аллергия на дрожжи, второй полностью этот факт исключает по анализу крови к дрожжам.....Как быть???? Какой результат более достоверный?

Бронхиальная астма
55 лет

Ирина здравствуйте, ориентируемся на результат кожного теста, он более индивидуален.

Ирина Васильевна, спасибо большое.