Слизь в кале
Здравствуйте. Ребенку 2 г..заболели гнойной ангиной. Кололи а.б.. появился жидковатый стул, зеленоватый. Начала давать бифидобактерии. Кал стал оформленным, но был зеленоватым. Потом цвет стал нопюрмальным, но появилась в некоторых местах слизь.
Нет
35 лет
Здравствуйте. Небольшое количество слизи в Кале допустимо
Здравствуйте
Это норма. Может присутствовать слиз , ничего страшного, курс пробиотика продолжайте