Просьба прокомментировать цвет склер
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, это нормальный цвет склер? То, что ближе к переносице, - сосуды? Там цвет не совсем белый.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший цвет склер.
Принятый ответ
Здравствуйте, цвет склер идеальный. Сосуды имеют право быть, кровоснабжение же должно быть у склер )
Принятый ответ
Добрый день, Евгения!
У Вас абсолютно здоровый цвет склер!
Сосуды имеют место быть абсолютно у всех, особенно выраженными они могут быть при, так называемом, синдроме сухого глаза (сухость, ощущение песка в глазах, усталость).
Если есть подобные ощущение, то необходимо по 1 капле в каждый глаз по мере необходимости любой слезозаменитель (слезин или аналоги).
Здоровья Вам ?
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас абсолютно здоровый цвет, сосуды могут быть на ней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Цвет склер - индивидуален, часто зависит о расы и национальности человека; адекватная оценка цвета склер возможно только очно и желательно при дневном освещении; фотографии чаще не адекватно предают цвета и оттенки.
Сергей Николаевич, спасибо! Постаралась с сделать фото напротив окна.
Пожалуйста!
Здравствуйте, цвет склер - это очень субъективно, тем более еще цветопередача от фото и через устройства - через которые врачи смотрят.
Если кажется вам, что желтизна есть - проверьте билирубин по фракциям в крови.