Бактерии и кристаллы в моче

Два анализа мочи с разницей в 1 неделю и оба плохие.Ребенок 2.10 ни на что не жалуется.Моча мутная только утренняя.Анализ от 27 января :бактерии 241,слизь 7, кристаллы 3597.В течение дня чистая.Мою 2 раза в день.Анализ крови хороший.Что может быть?неделю на больничном по простуде.

Нет
3 года

Здравствуйте. Сдайте анализ мочи по Нечипоренко, бак посев с чувствительностью к антибиотикам. Соблюдайте питьевой режим, от 1 года до 3 лет – 100 мл/кг. Кристаллы в моче у детей из-за нарушения питьевого режима.