Чсс плода норма
На узи в 29недель было разовое поднятие чсс малыша до 182ударов в мин. Врач ставит тахикардию под вопросом, назначает ктг через день. Анализы в норме гемаглабин 116.посмотрите пожалуйста ктг все ли нормально!
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста пленку.
Екатерина, прикрепила или их нужно в развернутом виде прикрепить?
Да, саму пленку с линиями.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите всю запись ктг
Принятый ответ
Добрый день
Давление у вас в норме было на момент осмотра? Часто плод реагирует на какие то проблемы со стороны именно мамы.
Все ктг в норме, базальный ритм не превышает 140
Возможно вы перед осмотр понервничали, или торопились, или давление было и плод среагировал
Наблюдайте за шевелениями и ктг 1 раз в неделю.
Кристина, а сейчас которые есть ктг по ним все нормально?
Да, я же написала) все в норме)
Принятый ответ
Здравствуйте!
По КТГ все в норме.
Базальная ЧСС в пределах нормы, есть акцелерации в ответ на шевеления плода, децелераций нет.
Признаков гипоксии плода нет.
Вам показан контроль КТГ 1 раз в 7 дней
Елена, нет через день и 6ого февраля на контрольное узи.
Да, лучше будет через день, если у доктора были подозрения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Тахикардия может быть при анемии у вас,вы не принмаете железо?
Асиет, принимаю до этого был 105,пью сорбифер через неделю стал 116
Желудок не болит на нем?лучше феррум лек или сидерал форте
Асиетнет, ничего не болит,
Асиет, хорошо буду знать
Здравствуйте, ничего страшного нет, не переживайте,