Схема лечения

ДВ. В октябре была молочница, сдала анализы на инфекции показало тоже самое что сейчас в приложенном фото. Мне прописали свечи таржифорт, партнёру сказали ничего не нужно, т.к. симптомов и беспокойств никаких нет. Сейчас январь, снова молочница, снова сдала анализы и всё тоже самое. Партнер тоже сдал у него все чисто, не обнаружено ничего, хотя мы не предохраняемся. Партнёр один и тот же. Как нам сейчас проходить лечение?

Рассеянный склероз
32 года

Здравствуйте. Вы сдавали посев на чувствительность к антиМИкотикам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, здравствуйте
Нет не сдавала такой анализ

Если препараты от молочницы не помогают, то к ним может быть устойчивость. Сдайте посев и будет понятно чем лечить.

Добрый вечер
Партнёра при молочнице пролечивать тоже нужно. Уреаплазму и гарднереллу у вас до лечения тоже выявляли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Кристина, да тоже были

Здравствуйте. Лечение табл юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения свечи лактажиналь 10 дней для нормализации флоры влагалище. Во время лечения половой покой. У полового партнёра анализы чистые?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, спасибо. Да у полового партнёра все анализы чистые, то и удивляет очень. А впч 18 какое лечение?

Принятый ответ

ВПЧ не лечится, сам вирус элиминируется из организма самостоятельно, главное раз в год цитологию сдавайте

Здравствуйте!
Вам нужно сдать посев на чувствительность к антимикотикам и выбрать препарат исходя из наибольшей чувствительности.

Микрофлору восстанавливали?

Здравствуйте. Гарднерелла, уреаплазма и кандида в сочетании дают такие частые обострения. Лечиться лучше с партнёром Юнидокс солютаб 100 мг 2 сутки 10 дн, флюкостат 150 мг 1, 4, 7 день лечения антибиотиками, Св полижинакс 1 св 6 дн. Вместе с антибиотикмт максилак или вагилак 1 кап 14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Светлана, спасибо. Все понятно. А впч 18 ?