Колит в глазу который слепой

Колит в глазу который слепой ,а в глазу который видит нет болей . Женщине 86 лет , операцию делали 6 лет назад , один глаз спасли на 50 %, другой ослеп. Регулярно капаем тауфон , что посоветуете, на данный момент врача где мы живем нет, в отпуске

Закапывайте пока Тобрекс по2 капли 4 раза в день. После отпуска покажетесь офтальмологу