Ттг при беременности

Добрый день. Ттг 3.12 мкМЕ/мм на 10-ой неделе беременности. Уже 12 недель, а за талонов не пробиться, очередь бешеная. Стоит ли переживать, что время идёт или срочно нужно записаться в платный центр?..

Гастрит, тонзиллит.
31 год

Здравствуйте, если беременность самостоятельная, держим ттг в рамках 0.4-4. Передайте на 14 неделе ттг, ст4. При повышении ттг более 4,начните приём тироксина.

Пока йодомарин 200 мкг 1 т 1рпз в сутки всю беременность и гв, если пьёте поливитамины смотрите состав, там может быть йод. Фолиевая кислота 400 мг 1т 1 раз в сутки. Витамин д проф доза для беременных 2000 МЕ. Сдайте ферритин, если показатель менее 40, начинайте препарат железа

Софико Бежановна, огромное спасибо за рекомендации.