Обработка прыщей — вопрос №1238858
Во время беременности на 18 неделе появилось много прыщиков, некоторые при умывании выдавила. Боясь занести инфекцию, обработала спиртовым антисептиком, в составе спирт 75%. Реально ли спирту через повреждение попасть в кровь? Навредит ли это малышу?
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!