Консультация гастроэнтеролога /

Анализы посмотреть — вопрос №1256700

Последнее время не очень с пищеварением . Сразу скажу гастроскопию не могу делать есть противопоказания .
Когда то делал, ставили рефлюкс. Не скажу что беспокоят боли , но время сна на боку часто побаивает в верхней части живота , какими-то приступами.

Возраст: 40

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Кирилл, добрый день. Прекрасные анализы. А биохимии нет?узи брюшной полости не делали?
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Анализы без грубых отклонений. Как давно беспокоит такой дискомфорт? Изжоги, горечи нет? Со стулом все в порядке?
Принятый ответ

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Анализы без отклонений.
По узи имеется признаки гастрита, полипы жёлчного пузыря, но последние не дают боли.
А после еды нет усиления боли?
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
болит только когда лежите на боку?на каком?

по обследованию застой желчи, полипы, гастрит.
анализы в норме.

нет ли проблем со стулом?
вздутие.?

досдайте
Биохимический анализ крови(о. белок, альбумин, о. билирубин, пр, билирубин, глюкоза, АСТ,АЛТ, ЩФ, ГГТ, амилаза, холестерин, срб).
Принятый ответ
Клиент
Мария, сдавал все Алт повышен .
А колопрограмма в норме разве ?
На любом боку .
Стул всегда мягкий , вздутия да
Гастроэнтеролог
копрограмма не очень показательный анализ и зависит от того что поели.
признаков воспаления нет.

боли в верхней половине живота полосой? или где-то конкретно?
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Рекомендую Дюспаталин 20мг по 1 капс 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней. Нексиум 20мг утром натощак 14 дней, Мезим -форте по 1-2 табл при дискомфорте во время еды. Урсосан 250мг по 1 капс на ночь 1 месяц.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте.
Анализы крови в норме .
По узи есть полип желчного пузыря .
Стул у вас в норме ?