Воспалились лимфоузлы и до ужаса болит горло — вопрос №1256800
Заболела ангиной 5 дней назад, сразу начала лечение. Температура в первые сутки поднялась до 39, смогла сбить. Против температуры пила парацетамол и аспирин. Для горла - полоскание раствором фурацилина, брызгаю мирамистином и люголем, рассасываю лизобакт и тантум верде. На 4 день после болезни воспалился лимфоузел слева, боль отдает в левое ухо. Глотать стало невозможно даже собственную слюну. Почти не разговариваю и не шевелю головой - больно. Чем убрать боль? Как скоро пройдет?
Возраст: 17
Хронические болезни: ГайморитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!