Заболела морская свинка
здравствуйте, морская свинка начала линять около 4 дней назад, 2 дня назад появились течения из глаз,постоянно трет нос и немного заметны выделения с носа,стал малоподвижен,ест по чуть чуть и не хотя,редко пьет,в основном всегда лежит и сидит на месте,глаза стали уже,часто дышит, но без сопения,не слышно
Обратитесь в ветклинику и пролечите антибактериальным препаратом Байтрил