Курс для роста мышц

Здравствуйте. Хожу в качалку уже 4 года. Думаю, что уже близок к своему генетическому максимуму. Поэтому решил помочь себе медицинскими препаратами. Но хочу сделать это "по-умному" и без последствий для здоровья. Поэтому вопрос, что для этого необходимо использовать, как и где взять? Ну и ПКТ потом какой должна быть?

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой у вас рост и вес ?
Стероиды лучше не принимать, дают много побочек.
Пробовали белковые коктейли?
Если же все таки решитесь на препараты , Перед их приемом нужно сдать кровь на тестостерон, гспг, глюкозу, алат , аст. Эстрадиол. Кровь на свертывания .
Узи мошонки и внутренних органов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Эльмира, белок и различный спортпит я использую в достаточном количестве, это ни как не влияет на генетический предел по росту мышц

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Эльмира, рост 185, вес 95

Понятно, сдайте анализы. После чего уже подбирать терапию

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы хотите стероиды, то лучше не надо, так как они повышают тестостерон, если к вам он в норме, то будет только хуже, так как переизбыток гормона ведет много последствий.
Можно протеиновые коктейли включить в рацион питания.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Ульяна, белок и различный спортпит я использую в достаточном количестве, это ни как не влияет на генетический предел по росту мышц

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте кровь на тестостерон, гспг, Эстрадиол, ТТГ, Глюкозу , АЛТ АСТ натощак, после этого можно что-то будет подбирать