Нравится одноклассница, думаю чувства взаимные но она сплетничает про меня
Здравствуйте! Есть одноклассница которая мне нравится и я думаю у нас взаимная симпатия.Но иногда когда я отворачиваюсь она про меня сплетничает,а когда я её за это спрашиваю,она говорит что я её бешу,хотя такого не было.Когда позвал за угол чтобы поговорить по этому поводу,она подошла и поговорила со мной.Что мне делать я её люблю,а она делает вид что ненавидит ,или же любит?
Здравствуйте, Денис.
Любит или нет - это занет только сама девушка.
А вы , если хотите начать отношения с ней, продолжайте ее очаровывать. То, что она говорит - еще далеко не то, что она думает на самом деле. Причин может быть много. Но если вы приняли решение, что вам нужен этот человек - то делайте шаги, которые позволят вам быть вместе. Даже если она вас отвергнет - тоже не причина расстраиваться. Это ваш опыт, ваша история и она вам нужна и важна