Родинка у бабушки
Заметила родинку у бабушки на животе .Подскажите доброкачественная ли она ?
Здравствуйте!
Да, это доброкачественная кератопапиллома, подозрений в отношении злокачественности нет.
Здравствуйте!
На фото доброкачественное образование: кератопапиллома.
Повода для беспокойства нет .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это себорейный кератоз - доброкачественная эпителиальная опухоль кожи
Совершенно безвредная, в рак не перерождается
Здравствуйте.
Да, это абсолютно доброкачественное образование - кератопапиллома.
Если беспокоит можно удалить, если нет, то наблюдение.
Здравствуйте
Это доброкачественное образование кератопапиллома, подозрений в отношение злокачественности нет. В рак не перерождается, не переживайте.