Консультация терапевта /

Слабость, низкое давление, тошнота — вопрос №125826

Здравствуйте.Неделю чувствую себя очень плохо,сильнейшая слабость, тошнота приступами,иногда головокружение.Временами сил нет даже с кровати встать.руки ноги трясутся. Родила полгода назад, все было хорошо.На гв.Давление то 80 на 50,то 90 на 50.В редких случаях 100 на 60.Началось все резко неделю назад, начало сильно тошнить,трясло жутко, кружило.И такое состояние осталось.Что делать? Чем себе помочь? Сил нет ни работать, ни ухаживать за ребёнком. Какие анализы ещё сдать, что проверить? Раньше такое бывало, года 2-3 назад, но быстро проходило.Потом больше такое не беспокоило. Фгдс делала 4 раза, ничего не находили никогда, колоноскопия тоже была без патологии. Ставили латентный дефицит железа, ферритин был 6.Гематолог назначал мальтофер, до беременности подняла ферритин до 24.Сейчас на гв снова 11.Может быть такое состояние из-за анемии? Чем поднять давление?Даже погулять с ребёнком выйти не могу, становится совсем худо. 31 год

Педиатр
Здравствуйте! Конечно оак
надо сделать
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Из-за анемии может быть такое, обязательно для начала сдать общий анализ крови

Клиент
Юлия, прикрепила
Педиатр
Также ожсс сыв железо ферритин
УЗИ щит железы с гормонами Т3 т4ттг ат ТПО ат тиреоглобулин
Актг суточ кортизол мочи
Сахар крови
Кальций фосфор Вит д крови
ЭКг
Конс невролога эндокр инолога.
Клиент
Маргуба, прикрепила анализы
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте необходимо сдать ОАК, экг, узи сердца, консультация эндокринолога ( гормоны и узи щитовидной железы), Фгдс, колоноскопия.
Клиент
Регина, фгдс и коло делала 1.5 года назад, во время такого же приступа. Просто тогда все прошло за 2 дня. Фгдс в принципе за послед годы делала 4 раза, ничего не обн. На глисты ещё сдавала кал и кровь. Чисто
Педиатр
Также ифа ig g m ЦМВ вэб впг токсоплазма хламидии микоплазма гепатиты в с
Клиент
Маргуба, все сдано до беременности. Токсоплазма igg было. Остальное отриц
Кардиолог, Функциональный диагност
Экг и эндокринолог?)
Клиент
Регина, к эндокринологу с чем идти, если анализы ттг, т4 своб и узи щитовидки в норме?
Клиент
Регина, на экг ставили не полную блокаду правой ножки пучка гиса. Эхо без патологии
Педиатр
Натрий калий крови
УЗИ обп
Надо подумать О недостаточности Функции надпочечников .щитовидной железы помимо анемии.
Клиент
Маргуба, на узи брюш полости киста печени 0.7 мм. Остальное в норме.
Кардиолог, Функциональный диагност
Поднимать давление крепким чаем и кофе.
Клиент
Регина, чай не помогает, кофе пила каждое утро, чтобы быть в состоянии идти на работу, помогало. Сейчас пить не могу из-за сильной тошноты. Выпью и сразу плохо
Педиатр
УЗИ надпочечников. Горм актг с суточ кортизолом мочи.
Нейрохирург
Уважаемая Светлана, помимо причин, связанных с изменениями в анализах крови, которые мои коллеги Вам расписали в полном объёме рекомендую копнуть в неврологическую сторону. Вышеописанная симптоматика может развиться в результате недополучения мозгом крови, говоря по простому, разумеется. Причина может залегать в шейном отделе позвоночника. Я бы рекомендовал Вам выполнить УЗДГ (ультразвуковую доплерографию) сосудов шейного отдела позвоночника, это позволит выявить нарушения в кровообращении сосудов, питающих головной мозг. Кроме всего прочего - очень информативным будет сделать МРТ головы, это позволит выявить, либо исключить ряд серьёзных проблем, из за которых тоже может быть такое состояние. Я имею в виду диагнозы, начиная с гидроцефалии, и заканчивая объёмными образованиями головного мозга.
Будьте здоровы!
Клиент
Альберт, спасибо за подробный ответ. С кровообращ есть проблемы, давно, учитывая 3 грыжи в шейном отделе справа. Делала мрт из-за давнишних голодных болей. Одно время защемляло сосуды шеи, начинало сильно давить голову, ходила к неврологу, она поправляла, голова проходила буквально за 3 часа. Но это было давненько. А голова в принципе часто болит. Я связывала это все с гв, анемией, тем, что ем не много и мало сплю, но миллионы женщин так живут. Проблемы с шеей могут вызывать такие приступы тошноты и сильной дрожью, губы немеют, кружит, слабость. Самое смешное, что плохо стало после общего массажа тела (без манипуляций) в прошлую сб и больше не отпускает. Правда, на след нед ещё и кд пришли. И до сих пор идут. Первый раз после родов. Но очень умеренно
Клиент
Альберт, узи сосудов шеи делала, правда давно. Отклонений не было. Была пррзая проходимость крови там, где висок слева, если я правильно выражаюсь.пила тогда пантогам, актовегин кололи, что-то ещё. Сейчас ограничена в препаратах из-за гв. Кстати, все это состояние как раз сопровождается головной болью, в основном в области висков
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Анемии нет,гемоглобин 131г/л. Есть пограничный железодефицит,но он не проявляется такой выраженной астенией,при таком гемоглобине. Мальтофер принимать можете,длительно,до 3х месяцев,с контролем ферритина через месяц. Какая глюкоза? Маленький ребёнок у вас,ночью спите?Переутомление? Депрессия?До такого уровня гипотензии какое было АД? Сделать УЗИ внутренних органов, ЭКГ.
Принятый ответ
Клиент
Лариса, переутомление скорее всего да, пот что ещё и работаю. Сплю по 6-7 часов сейчас, раньше меньше. Депрессии не заметила, чувствовала себя хорошо, аппетит был, гуляли много с ребёнком, спортом занималась понемногу, ела правда маловато. Ни с того ни с сего начались снова приступы. Последний вот затянулся на неделю. Глюкозу не сдавала ещё, нет сил идти с утра на голод желудок. Экг делали во время бер-ти. Сейчас не повторяла.
Клиент
Лариса, я сейчас пью ферлатум, мальтофер не поднимал вообще и запоры от него. Но месяц назад тем не менее ферритин был 13,сейчас 11. Ад всегда пониженное было, 100 на 70,110 на 70 иногда. Я его не ощущала. А вот 80 на 50 очень даже ощущаю
Нейрохирург
Вау, тем более, учитывая Ваши проблемы с шеей - обязательно делайте УЗДГ сосудов шейного отдела!
Клиент
Альберт, а сейчас можно чем-ни помочь, чтобы выйти из этого состояния? Может что-ниб попить. Если честно, так плохо, что готова даже завязать с гв, сил сцеживать нет, после сцеживания ещё хуже себя чувствую. Даже анализы пойти сдать сил нет сейчас
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , анемии нет, гормоны в норме, что с сахаром? Что с обстановкой дома и в душе?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, с душевной точки зрения все норм, ребёнок спокойный, всю ночь спит, я тоже была спокойна, пока не начался этот кошмар
Клиент
Анастасия, сахар ещё не сдавала, сдам бмохимию. Сейчас боюсь идти из-за сильной слабости, боюсь не дойти обратно)
Гомеопат, Терапевт
Уважаемая Светлана. Ваши симптомы - вегетативные проявления дисфункции симпатической нервной системы.
Если бы у Вас не было низкого арт. давления, то проявления на 100% - патология шейного отдела позвоночника. Однако возможно и раздражение нижнего шейного симп узла. Низкое арт давление- слабость системы почки-надпочечники - поэтому и склонность к анемии. Если сдадите анализы на гормоны надпочечников, то они могут быть в норме -если глюкоза крови не прыгает. Это нормально. В традиционной терапии Ваши врачи - невролог, возможно остеопат. Но они Вам не усилят функцию системы почки-надпочечники. Скорее всего в моче у Вас будет белок в периоды такой слабости. Головокружение, тошнота и прочее- снижение кровообращения и тонуса сосудов головного мозга на фоне сниженного давления. Но главное не это. Мозг, сердце и прочее имеют свою автономную систему регуляции сосудов и она у Вас не адаптирована. Головные боли как раз и будут появляться на различные метео и физио факторы. Необходимо обратить внимание на поджелудочную железу- почки-надпочечники. Предлагаю консультативно-лечебный прием. Исследования, я понимаю так, что вы сделали, МРТ головного мозга и сосудов. Необходимо повысить восприимчивость организма к железу и повысить его усвояемость, посмотреть анализы мочи на микроскопию и общий, и на всякий случай гормоны щитовидной железы. Если они будут изменены - то обследование по схеме.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, анализ мочи на микроскопию - это не нечипоренко? Общий анализ сдаю редко, в основном контролирую нечипоренко. Когда сдавала беременная, все было хорошо. Но я и чувствовала себя неплохо
Клиент
Михаил, гормоны щитовидки прикрепила, сдавала недавно, в принципе сдаю анализы раз в 3-6 месяцев. На узи щитовидки сказали, что она маленькая, но если гормоны в норме, то это не страшно.
Клиент
Михаил, я раньше с такими симптомами ходила бесконечно по врачам, сдавала кучи анализов, на гормоны, оак, расширенные, биохимию полную, реактив белок, ревматоид фактор и прочие на такого рода проблемы, 3 раза сделано мрт головы, 2 раза шея, терапевт, гематолог, иммунолог, где я только не была. Сдавала и на скрытые все, на все герпес, вэб, цмв, токсоплазма, волчанка,глисты и кал и кровь, сейчас всего и не вспомнить. Врачи разводили руками. Но потом все прошло само и не беспокоило года 2 точно. А вот сейчас после родов снова началось
Педиатр
Старайтесь пить не чай кофе а именно чистую воду без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 стак в сутки. Это поддержит объем уиркуляцииа сосудах и нужный уровень ад. С собой всегда иметь кусочек сахара.
Клиент
Маргуба, я старалась пить, чтобы поддерживать лактацию. Но с такой тошнотой много пить сложно. Хотя я стараюсь
Педиатр
Можно кордиамин попиьт 25 кап *2 РД
Клиент
Маргуба, его можно на гв?
Гомеопат, Терапевт
Анализ мочи на микроскопию - так и называется - на выделение минеральных компонентов.
У человека может быть сочетанные нарушения. Но главное это регуляция сосудистого тонуса- это внешняя, видимая часть, но глубже находятся механизмы которые обуславливают этот тонус - это функция системы пищеварения. Пищеварения обрабатывает- все остальное аккумулирует и выделяет. Чтобы исключить явную патологию пройдите мрт гол мозга и сосудов и далее исследуйте шею. Если все ограничится грыжами- то главный упор надо сделать на систему аккумулирования- которая регулирует адаптационные механизмы человека. Удачи.
Гомеопат, Терапевт
Светлана если Вы мне подробно опишите свой главный симптом, то возможно я Вам напишу лекарство которое Вы приобретете и симптом будет снят.
Клиент
Михаил, сильнейшая слабость с лёгким головокружением, это сопровождается головной болью в области висков и приступами тошноты. Тошнота такая, что хоть 2 пальца в рот. И слабость, руки даже сложно поднять
Педиатр
С осторожностью может применяться в минимальной дозе очень коротким курсом ,3_4 дня.упор,- на восполнение жидкостей( лучше чистая вода или регидрон). Пейте поливитамины для беременных и кормящих.
Клиент
Маргуба, я пью с начала бер-ти фемибион. До сих пор
Педиатр
Фембион- хорошо.Но надо больше отдыхать . Надо бы Вам помощника по дому .
https://www.google.com/amp/s/www.calc.ru/1027.amp.html
Клиент
Маргуба, так мне ещё и работать надо как-то
Гомеопат, Терапевт
Что сильнее головная боль или тошнота. Что с начало появляется боль и затем тошнота или тошнота а затем боль.
Далее- это боль вызвана нарушение в системе печень- ж пузырь.
Вы зябкая или нет. Стул желтого цвета или нет. Варикоза нет. В пот бросает? Вы хрупкая или полная? пока все. еще нем ного и пойдете в аптеку.
Клиент
Михаил, я астенического телосложения всю жизнь, сейчас вес 50 кг при росте 157. Сильно похудела после родов и ещё больше за послед неделю, пот что временами вообще не могу есть. Слабость все время, временами накатывает тошнота, после неё давит голову, слегка подташнивает почти постоянно.
Клиент
Михаил, варикоза нет. В пот бросает, когда тошнить начинает сильно. Кал.. Эм, затрудняюсь ответить. Что-то особо внимания не обращала
Клиент
Михаил, головную боль я привыкла терпеть, это не считаю чем-то мучительным, а тошнота оооочень сильная
Педиатр
Попробуйте есть ещё . Педиашур малоежка+ питание типа нутизон нутридринк( максимум порты и витаминов в минимуме обЕма легкоусвояемой форме)
Клиент
Маргуба, что это? Разводить и пить? Не совсем поняла
Гомеопат, Терапевт
пот холодны или горячий- липкий или ручьём? в это время снижается давление - измеряли?
ясно что преобладает парасимпатика.
Клиент
Михаил, пот холодный скорее и начинается сильная тряска на фоне приступа тошноты
Клиент
Михаил, не ручьем, обычный. Давление такое и есть - 80 на 50, 90/50. Живот ещё начинает мутить во время тошноты. Проходит тошнота и после сразу отпускает живот
Гомеопат, Терапевт
Я понимаю так с начало головная боль и затем тошнота, холодный пот - дрожь в теле и боль в животе- ноющая боль или схватывает и еще тошнота сопровождается слюнотечением?
Клиент
Михаил, нет, накатывает тошнота, затем давит виски. Живот крутит, а не болит. Как будто в туалет охота
Клиент
Михаил, нет, слюнотечения нет
Гомеопат, Терапевт
Как понять крутит как в туалет хочется- Это что? полнота- тяжесть - опишите более подробно.
Клиент
Михаил, ощущение, как будто в туалет захотелось по-большому резко. Иногда так и получается, обычный стул. Иногда просто как будто скрутило живот с позывом в туалет, но нечем. Это только во время тошноты. Поэтому и гоняли на фгдс, коло, узи брпол и глисты. Думали всегда, что что-то с жкт
Терапевт, Нефролог
Похоже на признаки гипогликемии. Во время этого выпейте очень сладкий чай.
Клиент
Лариса, я пила чай сладкий, я не голодаю, стараюсь есть. Симптомы сохранятся даже после еды
Педиатр
https://medi.ru/instrukciya/nutrizon_598/
Терапевт, Нефролог
Найдите возможность проверить глюкозу и УЗИ брюшной полости.
Клиент
Лариса, постараюсь, спасибо
Педиатр
https://medi.ru/instrukciya/pediashur-maloezhka-so-vkusom-shokolada_2524/
Гомеопат, Терапевт
после стула симптомы облегчаются или нет?
Клиент
Михаил, тошнота нет, не проходит, может до двух часов адски тошнить и трясти, потом понемногу отступает
Гомеопат, Терапевт
метеоризм есть- вздутие живота?
Клиент
Михаил, нет
Терапевт, Нефролог
Вами надо заниматься. Обследуйтесь конечно по возможности. Возможно результат будет в пользу невроза,соматоформного расстройства с отсутствием действительной органической патологии. Переутомление может быть основополагающим фактором. Сейчас в ваших анализах нет текущих проблем.
Клиент
Лариса, я проверяла уже почти все, что можно и ходила по разным врачам. Давненько, пот что долго не беспокоило. Тогда тоже ни к чему не пришли. Выписывали мотилиум от тошноты, иберогаст, желчегонное что-либо, и от изжоги, хотя ею не страдаю. Может быть сейчас правда от недостаточно го питания, переутомление и проблем с сосудами. Может хоть чем-то можно облегчить состояние слабости? Мотилиум противопоказан тоже от тошноты при гв. Терапевт по итогу написал всд. И все. Мне от этого не легче)
Гомеопат, Терапевт
и еще- дрожь- что дрожит- кисти- конечности- живот - сердце? или еще что. дрожь мелкая или колотит?
Клиент
Михаил, колотит прям, в основном ноги, иногда вообще все тело
Клиент
Михаил, именно во время сильнейшего приступа тошноты. Все остальное время слабость и немного мутит
Терапевт, Нефролог
Не думаю,что питание плохое,так как не было бы такого хорошего гемоглобина. Гемоглобин это белок,а основная белковая еда - это мясо-молоко. Значит,вы вы это едите. Принимать на ГВ можно только Магнелис (Магнерот,Магне В6).
Гомеопат, Терапевт
Значит смотрите- возьмите в гомеопатической аптеке препараты:
вератрум альбум С12
Ипекаккуана С12
Гельземиум С12
Если будут превалировать боли в голове и затылке- гельземиум
Если тошнота- ипекаккуана
Если дрожь в теле, тошнота пот - вератрум альбум - если во время приступа после приема уменьшатся симптомы от вератрум альбум- то проблема в системе почки- надпочечники - надо лечить
если гельземиум- шейный отдел позвоночника и в целом периферическая нервная система
если ипекаккуана- то проблемы в голове - их можно и не определить. Начните с вератрум альбум - Как принимать - во время приступа можно принимать с интервалом - после первого приема через 15 мин- 15 мин -15 мин -если за это время нет эффекта- отставляем его в сторону. Хотя я думаю что будет. Вредного воздействия препараты не оказывают, совместимы с любыми препаратами не влияют на жки и прочие системы. Принимать путем рассасывания. Пора в Аптеку. До свидания.
Нейрохирург
Поймите, Светлана, я не имею ни какого морального права назначать Вам "что-то попить" и не по тому, что я плохой или вредный, нет ! На самом деле в медицине не даром придумали определенную последовательность действий врача! С начала доскональная диагностика, потом назначение лечения! И нарушать эту последовательность нельзя! Поймите, ваше состояние может быть вызвано десятком причин! Начнёте в слепую принимать лечение от первой причины - вам станет на много хуже, если на самом деле у Вас вторая причина! Начнёте лечиться от второй - состояние ухудшится, если на самом деле причина третья! И так далее ! Надо сперва установить диагноз!
Вы конечно можете наслушаться массу советов и начать пить все препараты, которые Вам насоветуют, однако это будет катастрофой, по скольку вы начали лечение от не понятно чего, не понятно чем и все это усугубляется фактом вашего грудного вскармливания ребёночка !!!! Пройти обследование не сложно, сделайте это, установите точную причину и в последующем принимайте НЕОБХОДИМОЕ лечение, а не лечение, которое МОЖЕТ БЫТЬ ПОМОЖЕТ, а может быть и пагубно повлияет на Вас и ребёночка !
Надеюсь на Вашу трезвость и рассудительность!
Клиент
Альберт, напишите точно, пож, что нужно проверить, кроме сосудов шеи,какие именно анализы сдать
Клиент
Альберт, изменила давление, во время приступа подскакивает до 120 /80.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременность исключена?
Клиент
Александра, здравствуйте. Беременности быть не может
Терапевт
Здравствуйте. Сдайте кровь на сахар, обследуйте шейный отдел позвоночника.(мрт)+ уздг сосудов головы и шеи.
Принятый ответ
Клиент
Мария, спасибо. Нужно немного оклиматься, чтобы это все сделать
Акушер, Гинеколог
Как психологическая обстановка в семье? Вы достаточно спите? Отдыхаете?
Клиент
Александра, в семье нормально, сплю часов 6 в среднем, отдыхаю мало, так как работаю еще
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Анемию нужно лечить в любом случае (приемом препаратов железа, диетой и так далее). Возможно, что также у вас наблюдаются симптомы метеочувствительности или проявлений ВСД. В этом случае рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.). Если симптомы будут длительно сохраняться или усиливаться - имеет смысл посетить врача очно.
Акушер, Гинеколог
Не похожи ли ваши приступы на панические атаки? Не пытались анализировать в этом направлении?
Клиент
Александра, не знаю даже, начинается все резко, в ту сб чувствовала себя хорошо, после массажа встала и началось. И до сих пор каждый день плохо
Акушер, Гинеколог
Учитывая ваши хорошие анализы, я бы всё таки посоветовала вам консультацию психотерапевта. Лишним не будет
Клиент
Александра, слабость такое долгое время и подташнивание тоже к этому имеет отношение? В нашем городе психотерапевтов нет, к сож
Акушер, Гинеколог
Вполне. Я очень долго работаю с женщинами... У них от "головы" бывает всё - от бесплодия до мастопатии
Клиент
Александра, согласна, но от этого ещё страшнее) так как непонятно, чем лечить. Жить так тоже невозможно
Акушер, Гинеколог
Вы ничего не теряете от консультации. Существуют масса специалистов которые работают онлайн по скайп или вайбер
Нейрохирург
Резюмируя вышеизложенное рекомендую в ближайшее время сделать :
- УЗДГ (ультразвуковую доплерографию) сосудов шейного отдела позвоночника;
- ОАК (общий анализ крови);
- гликемию ( сахар крови).
Начните с этого, далее по результатам данных анализов определимся в каком направлении двигаться.
Да, кстати, правильно ли я понимаю, что во время приступа у Вас повышается артериальное давление? Если все это дело перефразировать, получается, что при "низком" давлении Вы себя не плохо чувствуете и так же мы имеем связь между повышением артериального давления и периодом приступа ? Пока что напрашивается подозрение на то, что Вы гипотоник. Если это так - не нужно Вам намеренно повышать артериальное давление.
Клиент
Альберт, да, я до этого была уверена, что оно наоборот ещё больше понижается, но нет, вчера подскочил до 140 на 80.я гипотоник по жизни
Гематолог, Терапевт
Давайте так, коли плохо вам так, то анализы сахара, общей крови пусть возьмут на дому. Измеряйте давление, ЧСС, температуру тела
Клиент
Анастасия, а кто возьмёт? У нас тут ни инвитро, ни хеликс не предоставляет таких услуг
Гематолог, Терапевт
Договоритесь в частном порядке, не думаю что откажут. Либо чтобы они пробирки предоставили, а возьмёт знакомая медсестра. Это удобно и решаемо
Гематолог, Терапевт
Да,начните противовирусное. Кипферон в свечах хотя бы, если на ГВ, очень похоже на перенесенные инфекцию. Больше питья-кислые морсы, чистая вода, зелёный хороший чай. Восстанавливайтесь!
Клиент
Анастасия, да вроде сто лет не болела
Гематолог, Терапевт
Тогда скажу так. Ваше состояние конечно ненормальное. Но вы подумайте, что для вас больше подходит-постепенное истощение резервов организма или все же это все случилось резко без провоцирующих факторов. Вот вы говорите уже такое было. Проведите аналогию.что сами считаете приводит вас к этой ситуации?
Клиент
Анастасия, я сначала думала, что истощение, пот что долго спала часа по 3-4,мало ела, постоянные сцеживания и работа.
Нейрохирург
Ну вот, значит мы имеем дело с гипертоническими кризами. Не рекомендую Вам искусственно повышать артериальное давление.
Клиент
Альберт, я думала гипертонические кризы бывают только у гипертоников, а у меня всю жизнь низкое
Нейрохирург
Повышение артериального давления до индивидуально высоких цифр, сопровождающееся соответствующей клинической картиной и есть определение гипертонического криза. Да, Вы совершенно правы в том, что кризы чаще всего происходят у гипертоников, однако ключевое слово - "чаще"! Гипотоники так же могут кризовать. Кроме того, я отнюдь не настаиваю на том, что у Вас классический гипертонический криз, я всего-лишь констатирую Факт того, что при высоком артериальном давлении - Вы себя чувствуете плохо, а значит не следует повышать его себе намеренно.
Клиент
Альберт, спасибо за помощь и поддержку)
Гематолог, Терапевт
Дорогая моя, вы ответили на свой вопрос. Теперь важно попасть к хорошему доктору для наблюдения и перестраховки исключения более глубоких причин. поискать поддержки у мужа и близких в помощи и понимании сложности ситуации с вашим здоровьем
Клиент
Анастасия, спасибо
Нейрохирург
На-здоровье! Поправляйтесь ! :)
Гематолог, Терапевт
Всех благ!