После вскрытия вен (попытка самоубийства), нарушилось кровообращение в руке. Врачи готовят к ампутации. Есть ли другой выход?
Что можно сделать, чтобы не было ампутации? Какие могут начаться проблемы, если не провести ампутацию? ………………………………………………………….:.:……………………….:.:::……………………………………………………………………………………………………………………………………………..
Принятый ответ
Здравствуйте, состояние руки мы не знаем.
Факт что, если кровообращение запястья нарушено, то может образоваться гангрена.
В таком случае ампутация точно показана, чтобы гангрена дальше не развивалась и не перешла в предплечья
Хуршидбек, что можно сделать, чтобы избежать гангрены?
Сосудистые хирурги восстановили целостность сосудов после попытки?
Хуршидбек, да, целостность сосудов восстановили, но Вены закупорились
Скажите, мы можем созвониться?
89785291830 это мой телефон для звонков.
89854596603 это телефон к которому привязан Ватс Ап и Телеграмм. Я заплачу сколько понадобится, помощь очень нужна, позвоните пожалуйста. Я сразу переведу деньги
Принятый ответ
Здравствуйте , Матвей !
Просто от повреждение подкожных вен это не повод для ампутации ! Угроза ампутации может возникнуть при очень глубоком повреждении (до костей), когда повреждаются не только подкожные , но и глубокие вены !
Имеются ли в Вашем случае такие повреждения , в скольких местах и какие вены повреждены , какие операции выполнили доктора для восстановления кровотока ?
Не зная всего этого сложно сказать что - либо
конкретное !
Если имеете заключение докторов или выписку из истории болезни , то пожалуйста , прикрепите !
Принятый ответ
Здравствуйте! Я так понимаю пациент побывал в отделении сосудистой хирургии где пытались восстановить кровоток в повреждённых сосудах? Прикрепите пожалуйста выписки из отделения сосудистой хирургии, без этого сложно что-либо сказать. И желательно ещё фото поврежденной конечности
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста заключения докторов, выписку, фото или что-то, что может дать информацию о состоянии руки.