Расшифровка анализов
Добрый день. Делала гсг в этом месяце, было подозрение на полип (УЗИ,к сожалению, нет фото сейчас) Врач посоветовал взять материал на анализ. Помогите понять , все ли хорошо, или возможен полип по этим результатам?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, по результатам исследования обнаружен железистый полип эндометрия.
Здравствуйте. У вас железистый полип подтвердился - это доброкачественное образование.
Галимат, можно ли при нем забеременеть?
Принятый ответ
Нет, его нужно удалить, чтобы в полости матки не было полина, так как это мешает имплантации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть полип. И его нужно удалять. Сам он не рассосется. И беременности будет мешать
Здравствуйте! По результатам выявлен железистый полип.
Я так понимаю, что образование вам уже удалили, раз пришла его гистология. Ничего страшного в заключении нет.