Тонкие волосы

Здравствуйте!У меня были очень плотные толстые волосы , в течении 3х лет начались изменения волосы стали как пух , очень тонкие , в чем проблема ????????????!?????!буду благодарна за обратную связь !!!!

Нет
28 лет

Здравствуйте. Вероятно это андрогенетическая алопеция. При ней характерно медленное выпадение и истончение. Рекомендую обратиться к трихологу для постановки диагноза и стимуляции роста.