Увеличилось в размере яичко
После мастурбации началась реская боль в мошонке, поднялась температура, начались боли в пахе, раздулось одно яичко, больно было дотрагиваешься до него. После четырёх дней прошла боль и температура, но яичко осталось большим
Нет
43 года
Здравствуйте, вероятно, воспаление. Обратитесь к урологу очно. Надо сдать общии анализ крови, мочи, посев мочи, мазки из уретры, узи мошонки