Могу я ли я выпить шампанского?

Месяц назад закодировали от алкоголизма, сделали 2 укола в вену и ягодицу препаратом дисульфирам.скажите пожалуйста,могу же я употреблять алкоголь.?ведь насколько я знаю что это полнейший бред,касаемых кодировок

Нет
48 лет

Добрый вечер Зуля!
Дисульфирама для в\в введения в России нет! Он не запантентован. Поэтому вместо него обычно вводят никотиновую кислоту для провокации. Поэтому в данном случае это не кодирование.