Питание детей

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, обязательно ли кипятить молоко от чужой коровы? Я думаю, что обязательно, а муж со мной спорит, говорит, что это вовсе необязательно, хотя ни хозяйку коровы, ни саму корову лично не знает.

Нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Василий. Рекомендую кипятить обязательно.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Добрый день
Лучше кипятить, вы правы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, обязательно, если хотите использовать для питания ребёнка

Принятый ответ

Здравствуйте. Молоко от коровы обязательно кипятить в любом случае, независимо от того, своя она или чужая. Вы правы однозначно.

Принятый ответ

Добрый день. Кипячение - обязательно.Корова может быть больна бруцеллезом.

Здравствуйте. Все свежее молоко для детского питания должно быть прокипячено или темически обработано при приготовлении пищи.
Детям до года цельное молоко вообще лучше не использовать.

Здравствуйте! Кипячение молока обязательна!