Кривошея или повреждение — вопрос №1261614
Добрый день! Ребёнку два месяца пару дней назад начались проблемы с шеей. При поднятии на руки капризничает, при повороте головы в разные стороны тоже дискомфорт и ноет. Не всегда , но время от времени повторяется. Тяжело покормить левой грудью , сопротивляется из-за этих симптомов. Что это может быть ? Кривошея или какое то повреждения шеи? Может что то с ухом или горлом ?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!