У собаки между пальцами красное и чешется
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как помочь собаке.Немецкая овчарка,3 года.на задней лапке между палецев покраснение и на самой подушечке,постоянно лижет.Начинаю ей дуть,убирает лапку.Подскажите пожалуйста чем помочь,благодарю!
Нет
40 лет
Здравствуйте, из самого часто встречающегося это может быть "ковыльная болезнь" (грубо говоря заноза) или аллергия. 2 - 3 раза в день поливайте, очищайте водным раствором Хлоргексидина, затем мазь тонким слоем с антибиотиком (левомеколь, тетрациклин и т. д.) . Лучше посетить врача.