От чего в календарь могут быть чёрные крапинки
Здравствуйте! Ребёнок 9 месяцев, два дня подряд кал жидковатый и в нем много крупинок, под типа песка. На руках ощущаются, салфеткой не убираются, только водой. Ребёнок ничего съесть не мог (песок, земля). Как раз в эти дни съедал по полному банану. Может ли быть из-за этого?
Принятый ответ
Здравствуйте. В стуле непереваренный частички различной формы, текстуры и цвета после прикорма это норма в данном возрасте. Так что не переживайте, вероятнее, все в порядке с малышом.
Алина Александровна, здравствуйте! Спасибо!
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. От банана может быть, а также в виде нитей темного цвета. Уберите из рациона банан и наблюдайте. Самочувствие ребёнка хорошее?
Ирина Васильевна, здравствуйте! Сегодня банан уже не давала. Да, ведёт себя нормально, только беспокоит прорезывающийся зуб
В первую очередь всегда ориентируйтесь на самочувствие ребёнка. Прикорм может менять цвет, консистенцию, запах, а так же давать непереваренные частицы пищи
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно от банана. Уберите банан, попробуйте посмотреть. Даже если от банана это вариант нормы,что есть непереваренные частички
Ольга, здравствуйте ! Спасибо!
Принятый ответ
Доброе утро! Это от банана! Не переживайте.
Дарья Игоревна, здравствуйте! Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую из рациона убрать на несколько дней банан и понаблюдать за реакцией
Нармин, здравствуйте! Спасибо!