Крупинки после па

Добрый день. Был незащищённым секс с новым партнёром, после некоторого времени , заметила , что на пальцах при мастурбации остаются белые крупинки, на трусах выделений никаких нет, ничего не болит и не зудит. Что это может быть? Выделения как белые крупинки

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Творожистые выделения -это чаще всего изменения характерные для кандидоза (молочницы).
В подобных случаях рекомендуется сдать Фемофлор 16,чтобы оценить состояние микрофлоры влагалища .
Если нет такой возможности используются комбинированные препараты,например ,тержинан 10 дней вагинально .

Эльвина, партнёру надо пить что то или только мне?

Обычно лечение проводится совместно
Если у партнера есть жалобы

Эльвина, а что пропить партнёру?

Однократно капсулу флуконазола
Но лечением мужчин обычно занимаются урологи

Принятый ответ

Здравствуйте, описанные выделения могут быть характерны для кандидоза ( молочницы), так как была смена партнера , рекомендуется провести бак обследование, для этого следует сдать мазки на Фемофлор 16 и бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам, как будут готовы результаты анализов, присылайте, дам рекомендации.

Елена Владимировна, партнёру надо пить что то или нет

Это зависит от результатов анализов , если будет выявлена патогенная Флора или условно патогенная в повышенном титре, то рекомендуется провести лечение вместе с партнером,

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего, подобные выделения характерны для кандидоза (молочницы). В таких случаях рекомендуется сдать мазок Флороценоз с ncmt. По результату, при необходимости, назначается лечение.

Принятый ответ

Добрый день.
С наибольшей вероятностью могла активароваться кандида.

Рекомендуют, обычно, дообследование: фемофлор 16 или флороценоз или имбиофлор.

На время ожидания результатов согласовать с лечащим доктором возможность применения препарата Макмирор Комплекс

Принятый ответ

Здравствуйте, такие выделения( творожистые) могут быть признаком кандидоза( молочницы), в таких случаях обычно рекомендовано обследоваться, сдать расширенный анализ мазок фемофлор 16 и по результатам пролечиться