Результаты анализа после дакриоаденита

Здравствуйте,прокомментируете пожалуйста результат анализа ,я переболела в декабре дакриоаденитом ,но отёк глаза все равно сохраняется ,прилагаю результат анализа через месяц .спасибо!…………………………………..

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В прикреплённом анализе признаки вирусной инфекции: повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов. Отдифференцировать есть ли сейчас вирусная инфекция или она была перенесена какое-то время назад по одному анализу нельзя. Необходимо сочетать все с клинической картиной.

Принятый ответ

Добрый день!
В крови признаки вирусной инфекции. Если недавно болели - картина типичная.