Мужчина ,64 года ,диагноз астма ,заболел ,мучает кашель ,сдал анализы ,можете посмотреть результат анализов .
Мужчина ,64 года ,диагноз астма ,заболел ,мучает кашель ,сдал анализы ,можете посмотреть результат анализов . В больнице сказали плохие анализы ,что это может значить?
Здравствуйте!!
Ознакомилась с вопросом!!
К сожалению в бесплатной версии вопроса нет возможности прикрепить результаты анализов.
В данном случае напишите пожалуйста текстом подученные результаты анализов
Лимфоциты 5,87
Моноциты 5,47
Нейтрофилы 87,22
Нейтрофилы абс 17.688
Эритроциты 3,96
Гемоглобин 57
На флг выявили затемнение легкого
Ознакомилась с результатами в данном случае не исключается воспаление в легких. Также критически низкий гемоглобин.
Его должны были госпитализировать с таким гемоглобином?
Да однозначно
Ее состояние требует срочного лечения