Ребенок 6 лет
шестой зуб(не молочный) зарос десной. Там дырка не маленькая. Нам сняли "дикое" мясо. положили лекарство. Ортодонты сказали зуб удалять, но ведь есть надежда, что сможем спасти. Не знаю, что делать и как поступить
пиелонефрит
30 лет
Добрый день. Вердикт о необходимости удаления зуба должен выносить детский стоматолог-терапевт. Обратитесь на прием к данному специалисту.