Частые ангины
Здравствуйте! У ребёнка 7 лет каждый месяц на протяжении полугода гнойная ангина с температурой выше 39. Каждый месяц принимаем антибиотики (азитромицин, флемоклав солютаб). Бакпосев streptococcus agalactiae 10^5. Зубы в процессе санации. Обращались к лору, сказала потребности в удалении миндалин нет. Назначила промывание миндалин. После первого же промывания (шприцевой метод) через день воспалилось горло, поднялась температура, а также появился кашель. Как лечится далее?
Здравствуйте.Пришлите фото глотки мне в личку и повторите туда свой вопрос.