Покраснел глаз образовался мешочек
Добрый день,было очень высокое давление,после чего сильно начали болеть и печь глаза,спустя несколько дней один очень покраснел внизу и образовался кровяной мешочек ,а так под глазом образовался синяк . Была на приеме конкретики не получила,сказали ,что на почве давления . Выписали такие капли калий йодистый или же тиреотин А,стоит ли их покупать ?или может вы посоветуете что это может быть и чем лечить
Нет
27 лет
Здравствуйте, скорее всего у вас субконъюктивальное кровоизлияние, возможно на фоне стресса, повышение АД, капли называются калий иодит они готовятся по рецепту.