Хочу получить консультацию по поводу назначенной операции на сентябрь 2023 года.

В феврале 2016 года в г.Чита была проведена операция по поводу закрытого угла"лазером". При посещении врача в мае 2023 года в г.Чита была назначена операция на сентябрь 2023 года. Состояние: иногда бегает черная точка, ломота в глазах и как будто насыпан песок.

да. ИБС, стенокардия, удалена часть зоба.
69 лет

Здравствуйте!А какая операция назначена на сентябрь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна,

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото осмотров офтальмолога в облако и ссылку сюда

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Мария,

К сожалению не отображается ваше сообщение.

Здравствуйте. Не очень понятен вопрос. И совсем непонятна клиническая ситуация. Приложите пожалуйста данные осмотров, в том числе последнего, чтобы можно было разобраться в Вашем вопросе