Выделение гноя
Прошло почти 3 недели с операции удаления трещины и геморроидальных узлов 4 степени. Кроме того что боли не отступают, после каждого туалета потом часа 3 мучений. обрабатывала хлоргексидином, маль Левомеколь потом мазь метилурацил. Когда немного полегчало начала делать спринцовки с ромашкой, свечи с метилурацилом, ванночки с марганцовкой.Но беспокоит даже не боль. А начал выделяться как бы гной на тампоне. Ем всё как прописал доктор, без пищи запрещённой. Но стул иногда доходит до жидкого
Добрый день Виктория.
Когда был последний осмотр врача? Когда было последнее ректальное исследование? Какое заключение, раны в анальном канале зажили или нет?
Артем, после операции внутреннего исследования больше не было ещё
Есть вероятность, что операционные раны трансформируются в длительно незаживающие или в анальные трещины. Нужен осмотр проктолога очно.