Прием ацикловира

Подскажите пожалуйста как долго и в каких профилактических дозах можно принимать ацикловир ребенку 5 лет вес 22 кг. Нашли герпес 6 типа. Нашли герпес 6 типа . Переносит тяжело с высокой температурой. Сейчас lgG 4.5 КП

40 лет

Здравствуйте Ig G никак не лечится, определение этих антител говорит о том что когда-то ребёнок болел данным вирусом и организм запомнил и выработаю антитела на память

IG M это сирое заболеваете и вот эти цифры лечат