Визанна и другие лекарства

3 недели назад была лапароскопия. Удаляли эндометриоз на яичнике. На 3 месяца прописали Визанну. Далее планирую беременеть. Также, уже месяц беспокоят боли грушевидной мышцы. Невролог прописал сирдалуд 2мг 1таблх10дней, бруфен ср 1таблх5 дней и нейроуридин 1таблх3 недели. Можно ли данные три препарата принимать с визанной? Не снизят ли они действие Визанны? Невролог не смог ответить, а в инструкции к визанне очень сложными медицинскими терминами написано. Прошу помочь разобраться мне.

Нет
32 года

Здравствуйте, эти препараты не оказывают влияния на Визанну

Здравствуйте. Препараты совместимы, но принимайте с разницей по времени с визанной минимум 3 часа, эффект не снижается

Здравствуйте! Препараты никак друг на друга не влияют, можете принимать их спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Совместный прием препаратов ни коем образом не повлият на действие Визанны. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Повлиять эти препараты никак друг на друга не должны. На всякий случай соблюдаете интервал между Визанной и другими препаратами не менее 3х часов.
За 3 часа Визанна полностью всасется в кишечнике и начнёт действовать.

Здравствуйте!
Данные препараты совместимы с Визанной.
Только Вам следует разграничить прием так, чтобы между этими препаратами был промежуток во времени не меньше 3-4 часов.

Добрый вечер
Препараты совместимы, можете принимать)