На какой день после отмены препаратов железа лучше всего сдавать анализ на ферритин
Здравствуйте!Пью препарат железа Биофер и витамин С.Назначили пропить 1 месяц.Хотела бы уточнить,а на какой день после окончания курса приёма таблеток нужно сдавать анализ на сывороточное железо и ферритин?
Нет.
34 года
Здравствуйте! Ферритин можно в любой день, сывороточное железо на 3 день после отмены.
Здравствуйте, на сыворочное железо не раньше, чем на 3-й день, а на ферритин в любой день
Здравствуйте. У вас изначально какой был ферритин? всего один месяц приема - это крайне мало.