Наркотики

Здрасвуйте.принял наркотик ,после чего стало плохо,началась паническая аттака.Уже прошло 3-4 дня и до сих пор плохо,всего боюсь,страх,унылось ,присту повторной ПА.Что делать,есть ли лекарство от этого

Здравствуйте что приняли и сколько?

Елена, принимал мефедрон.не долго ,примерно 3 месяца в малых дозах,а не давно возможно переборщил и началась паническая аттака и вот уже на протежениее 3-4 длиться...как будто схожу с ума

Здравствуйте!
Какой именно препарат приняли ? Как много ?

Яков, принимал мефедрон.не долго ,примерно 3 месяца в малых дозах,примерно 250 Миллиграмм,а не давно возможно переборщил и началась паническая аттака и вот уже на протежениее 3-4 длиться...как будто схожу с ума

Здравствуйте
Что принимали?

Юлия, МЕлена, принимал мефедрон.не долго ,примерно 3 месяца в малых дозах,а не давно возможно переборщил и началась паническая аттака и вот уже на протежениее 3-4 длиться...как будто схожу с умаиллиграмм

Принятый ответ

Здравствуйте, амфетамины или марихуана часто провоцируют приступы панических атак. Самое быстрое средство- феназепам 1-2 таб. 1 мг. под язык. Если этого препарата нет, то корвалол 45-50 капель на 1/2 стакана воды.

Здравствуйте!Необходима дезинтоксикация.Введение растворов,снижающих концентрацию препарата(физ р-р,5% глюкоза,реамбирин)проводить в\в капельные введения.Из препаратов попробуйте афобазол,фенозепам,корвалол

Добрый день! Напишите, что приняли? К сожалению, принцип действия наркотических и психотропных веществ таков, что сначала "хорошо", а затем плохо настолько, что готовы принять ещё одну дозу, чтобы опять стало хорошо. Вам необходимо перетерпеть этот период. За один раз сильного вреда препарат не мог нанести, а молодой организм восстановится самостоятельно.

Ксения, принимал мефедрон.не долго ,примерно 3 месяца в малых дозах,а не давно возможно переборщил и началась паническая аттака и вот уже на протежениее 3-4 длиться...как будто схожу с ума

Из безрецептурных препаратов Вам подойдёт только Афобазол. Он уберёт симптомы тревожности и предотвратит приступы ПА. Если не поможет, тогда обратитесь очно к психотерапевту для назначения рецептурных препаратов.

Пейте магнев6 по 2 3 РД полмесяца

Можно принять любой транквилизатор, например, - Феназепам по 1 таблетке 2 раза в день, 3 - 4дня.

Из препаратов в свободном доступе можно попробовать Афобазол/Тенотен
Это состояние пройдет, нужно время на полное выведение препарата из организма

Нужен фенозепам,самый лучший вариант
Но он рецептурный
Тогда можно корвалол или Афобазол

Можно : Диазепам или Элзепам или Фенорелаксан.

Тогда Феназепам, но обратитесь к врачу за рецептом. Это строго рецептурные препарат. Он храниться в аптеках в сейфе и рецепт по новому приказу фармацевты оставляют у себя.