Щитовидная железа

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста это нормальные значения,если Т4 свободный 2.13,а ТТГ 0,126,пью таблетки ТРИЗОЛ по пол таблетки в день.Подготовка к ЭКО.И может бы такое что из-за этого выпадение волос?

Цистит
37 лет

Здравствуйте. У Вас болезнь Грейвса? АТрТТГ повышены? сколько времени уже принимаете тирозол? пол-таблетки от какой дозы - 10 или 5 мг?