Кетарол в таблетках
Добрый день, подскажите пожалуйста через какое время можно выпить пиво после приёма кетарол в таблетках?....................................................................................................
Здравствуйте,через 8-9 часов
Здравствуйте.
Желательно воздержаться от приёма алкоголя на время лечения.
Не создавайте на печень дополнительную нагрузку.
Здравствуйте.
Период полного выведения препарата из организма около 10 часов, на это время лучше воздержаться от употребления алкоголя.
При взаимодействии с алкоголем возможна гепатотокcичность.
Здравствуйте.
Совместный прием кеторол и алкоголя может привести к ЖКТ кровотечению.
Прием алкоголя возможен спустя 9 часов после приема кеторола.
Здравствуйте, Руслан. Период выведения препарата из организма от 2 до 9 часов, желательно в это время не употреблять алкоголь.
Александра, а что может быть если выпить через 5 часов
Нагрузка на печень - гепатотоксичность...
Принятый ответ
Добрый день.
От одноразового совместного применения не случится абсолютно ничего
Елена Борисовна, сегодня утром первый раз принял таблетку
Можете выпить пиво.
Это безусловно не полезно,но абсолютно безобидно