Снижены лейкоциты и гемоглобин
Здравствуйте! Сдала общий анализ крови оказались понижены лейкоциты 3,5(4.0-10.0) реф.значение. Гемоглобин понижен 105(117-155) реф.значения. Общий объем эритроцитов 71(81-100) реф.значения. Что это значит, скажите пожалуйста?
Нет
38 лет
Здравствуйте. Железодефицит. Сдайте ферритин и общий белок крови. И начинайье принимать препараты железа.
Здравствуйте, у Вас железодефицитная анемия, рекомендую сдать общий белок и ферритин, принимать препараты железа, ферум лек 1т 3р /день, 1месяц,тотему 1ам.1р в день 1 месяц, в пищу употреблять продукты обогащенные железом (печень говядины, гречка, гранат, бабовые) здоровья Вам